Уважаемые родители!

Министерство образования Красноярского края (далее — министерство) информирует о проведении в  2022 году Единого урока по безопасности в сети Интернет (далее — Единый урок).

Единый урок проводится в соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей, производство информационной продукции для детей и оборот информационной продукции, на 2022—2027 годы, утвержденных приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 № 226.

В 2022 году Единый урок проводится в девятый раз. Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и подростков и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей и молодежи в информационном пространстве.

Методические ресурсы по направлению «Информационная безопасность» размещены на сайте министерства по ссылке https://krao.ru/deyatelnost/vospitatelnaya-rabota/profllakticheskaya-rabota/, а также на портале млм.Единыйурок.дети.,рф

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте