Уважаемые родители!

Кажется, еще вчера  ваш малыш делал свои первые шаги... Время летит незаметно, и вот уже  малыш на пороге детского сада. Что ждет вашего кроху в стенах садика, быстро ли он привыкнет, будет ли часто болеть... Вопросы, сомнения, переживания естественны для родителей, ведь на 4-5 лет детский сад станет частью вашей жизни, от него во многом будет зависеть и развитие, и здоровье, и душевное благополучие ребенка. Поэтому очень важно, сможет ли ваш малыш успешно адаптироваться к детскому саду.

В презентации отображены важные составляющие успешной адаптации ребенка к садику:

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте