В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с заболеваниями, вызванными новым  коронавирусом, с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, руководствуясь п.2 ст.50 ФЗ №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», а также СП 3.1/3.2.3146-13 «Общие требования по профилактике инфекционных и паразитарных инфекций», при посещении групп ДОУ обязательно:

1. Использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, повязки, респираторы или иные изделия их заменяющие) и защиты рук (перчатки).  Соблюдать дистанцию 1,5 метра друг от друга.

2. «Проходить утренний фильтр» (контроль температуры тела бесконтактным способом у детей, родителей (законных представителей), в период утреннего приема с 07.00-08.00 ч., в течение дня (по показаниям),  и по завершению пребывания ребенка в саду).

3. В случае непосещения ребенком ДОУ необходимо незамедлительно сообщить причину отсутствия ребенка (в медкабинет  по т.2-202-909  до 08-00 часов или воспитателю лично).

4. Минимизировать контакты детей с другими детьми и взрослыми вне дошкольной организации

Обращаем Ваше внимание:

1. Родители (законные представители) детей несут персональную ответственность за предоставление достоверной информации о здоровье воспитанников, посещающих дежурные группы.

2. Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются.

3. Прием детей осуществляется с 07-00 до 08-00 с обязательным прохождением «утреннего фильтра».

4. Дети, с признаками инфекционного заболевания (кашель, насморк), будут незамедлительно изолироваться до приезда родителей или бригады скорой помощи.

Сейчас 132 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте