23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны поздравлений в этот февральский день. В детском саду мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

В канун праздничного дня, 17 февраля, на День защитника Отечества,провелиигру - викторину «Будем в армии служить».

В викторине участвовали двекоманды «Моряки» и «Летчики»

Наши воспитанники читали стихи, участвовали в конкурсах:

«Назови военную профессию», «Собери военную технику» (Счетные палочки),"Что лишнее", «Вопрос – ответ», Игра – эстафета «Топкое болото», «Расшифровщики» (ребусы), «Перейди границу», «Перевяжи солдата»

Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В группе царило веселье. Все были счастливы!

Организовали мероприятие воспитатели: Астраханцева С. В. и Легких В. В.

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте